Кайтспоты

Кайтсерфинг в Доминикане – стабильные ветра, широкие пляжи и разнообразие кайтспотов.
Самые популярные кайтспоты Доминиканы находятся на побережье Атлантического океана рядом с международным аэропортом Пуэрто-Плато. Именно здесь, рядом с деревушкой Кабарете находится мекка кайтсерферов.
Кабарете известно своими ветрами и разнообразными условиями: тут классно покататься на волнах на кайтсерфе, потренить фристайл на идеальном флэте  или покататься на самом известном пляже этого региона Kite Beach.

  • Cabarete Bay
    Широкий пляж, средний трафик, чоп или небольшая волна. Спот подойдет всем уровням катания.
  • Bozo Beach
    Спот хорош небольшим трафиком. Сильный бич брейк и волны. Спот для уверенного уровня катания.
  • Kite Beach
    Самый популярный спот, флэт и небольшая глубина, благодаря рифу. Самые комфортные условия для обучения и прогресса, но и самый серьезный трафик.
  • La Boca de Yasica
    Спот с идеальным флэтом, образован рекой, впадающий океан. Небольшое пространство, идеально для про райдеров
  • Encuentro
    Серфовый спот с большими волнами. Средний трафик. Спот только для опытных райдеров.

Развлечения

  • серфинг
  • прогулки на SUP
  • поездки к водопадам
  • дайвинг и снорклинг
  • поездки на багги и сафари на джипах
  • конные прогулки
  • посещение табачных и кофейных плантаций
  • наблюдение за горбатыми китами
  • зиплайн
Серфинг в Доминикане

В Доминикане практически не бывает безветрия, так что приехав в кайт трип сюда никто не будет разочарован. Но кайтсерфинг – это не единственное, что может предложить эта страна. Помимо шикарного пляжного отдыха, здесь можно заняться классическим серфингом, съездить в национальный парк к водопадам, отправиться на морскую прогулку понаблюдать за горбатыми китами, поплавать с маской или понырять с аквалангом.  Скучать не придется даже самым активным путешественникам, которые хотят за время отпуска успеть везде.

Как добраться и виза

На данный момент добраться до Доминиканы можно прямым перелетом из Москвы и других крупных городов России, прямые рейсы выполняются в аэропорты Пунта-Кана, Ла Романа и  Пуэрто-Плата. Ближайший аэропорт к Кабарете – Пуэрто-Плата.
Виза гражданам России не  нужны, по прилету ставится штамп на 30 дней. Для въезда в Доминиканскую республику не нужен ни ПЦР тест, ни сертификата о вакцинации, страна открыта для туристов и эпидемиологическая обстановка благополучная.
Кайтсерфинг в Доминикане – отличная возможность провести новогодние праздники или сбежать от холодной зимы в тропический рай.

Есть вопросы? 

Заполняй форму и мы свяжемся в ближайшее время.
E-mail: kitemsk@yandex.ru
+7(985)996-15-96

Fill out this field
Please enter a valid email address.
Fill out this field
Fill out this field
Translate »